Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Индивидуальный жилой дом 12-1-1

97,5 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 17.10.2025

от 5 410 000

В ипотеку

от 28 758 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 5 410 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 6 170 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

3-6 месяцев

Количество камер

3

3

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

септик

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
97,5 м²
Площадь застройки
123 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

8

П

Пользователь Домклик

5 августа 2025

Построили дом, очень довольна! На всех этапах от подготовки проекта и одобрения ипотеки до оформления права собственности на готовый дом помогали во всем. Специалисты отвечали на все вопросы, помогали с оформлением любых документов. Построили хорошо, за 4 месяца, все пожелания учли. Захожу в дом и понимаю, что все как надо, как хотелось. Благодарность.
П

Пользователь Домклик

8 августа 2025

Строительство прошло быстро и без накладок, благополучно ввели дом в эксплуатацию. Ребята с компании помогли с оформлением всех документов, что для меня весьма важно. В целом не отказывали в консультации на различные темы касательно нашего строительства.
И

Ирина Л.

1 августа 2025

Построили дом за 4 месяца , спасибо! Все быстро и качественно! Поставили дом на учет и помогли отчитаться перед банком ! Также помогли с техническими документами для подключения коммуникаций ! Спасибо ☺️
Ю

Юлия Ч.

8 августа 2025

Все понравилось! Провели отличную консультацию, все просто и понятно объяснили. Грамотные специалисты. Мы с мужем рады, что выбрали эту компанию и ждём окончания строительства!!
Л

Любовь М.

5 августа 2025

Из всех выбрали компанию Котлован. И очень довольны. Открытая смета приложена к договору. Обратная связь 24/7, сдали в срок. Спасибо за ваш труд!
А

Александр О.

31 июля 2025

Отличная компания. Строят с сопровождением тех. надзора. Используют качественные материалы. На каждом этапе отчет по проделанной работе!
Ю

Юлия В.

8 августа 2025

Благонадежная компания, где работают профессионалы высокого уровня, рекомендую к сотрудничеству.
Г

Георгий С.

5 августа 2025

Качественная консультация . Грамотный подход. Внимательность к мелочам ! Однозначно рекомендую.

Проекты подрядчика "KOTLOVAN"

Индивидуальный жилой дом 134-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 134-1-1
от 7,1 млн ₽
134,1 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 111-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 111-1-1
от 5,8 млн ₽
111,9 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 118-2-2
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 118-2-2
от 7,3 млн ₽
118,1 м²3 спальни2 этажа
Индивидуальный жилой дом 90-2-2
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 90-2-2
от 7,5 млн ₽
90,8 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 139-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 139-1-1
от 6,4 млн ₽
139,1 м²3 спальни1 этаж
К61-117.65-2
Проект загородного дома
К61-117.65-2
от 7,7 млн ₽
117,7 м²4 спальни2 этажа
Индивидуальный жилой дом 90-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 90-1-1
от 4,9 млн ₽
92,4 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 109-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 109-1-1
от 6,7 млн ₽
109,4 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 87-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 87-1-1
от 4,7 млн ₽
86,4 м²3 спальни1 этаж
К61-100-1
Проект загородного дома
К61-100-1
от 5,2 млн ₽
100 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Винтаж 25
Проект загородного дома
Винтаж 25
от 5,1 млн ₽
78 м²3 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 4,7 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Уютный
Проект загородного дома
Уютный
от 4,7 млн ₽
63,6 м²2 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-418
Проект загородного дома
Nova-418
от 5,6 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Проект №7
Проект загородного дома
Проект №7
от 4,6 млн ₽
60 м²3 спальни1 этаж
Комфорт
Проект загородного дома
Комфорт
от 5,5 млн ₽
81 м²3 спальни1 этаж
Жилой Дом 1-3к-80м
Проект загородного дома
Жилой Дом 1-3к-80м
от 4,7 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 8.33 сот.
Земельный участок 8,33 сот.
14 000 000 ₽
1 680 672 ₽/сот.
8,33 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 5.89 сот.
Земельный участок 5,89 сот.
3 400 000 ₽
577 249 ₽/сот.
5,89 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
KOTLOVAN

ИНН: 7838090260

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.