Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

ЛЕСНОЙ А315

315 м²,газобетонные блоки,5 спален,2 этажа

Цена от 27.10.2025

от 18 900 000

В ипотеку

от 153 011 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 18 900 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 20 475 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Премиум

Цена

от 25 200 000 ₽

Срок строительства

1-3 месяца

3-6 месяцев

6-12 месяцев

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
315 м²
Площадь застройки
264 м²
Тип фундамента
Монолитный плитный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
420 мм
Количество этажей
2
Количество спален
5
Количество санузлов
4
Review

Пока нет отзывов о подрядчике

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "ДТМ СТРОЙ"

A96
Проект загородного дома
A96
от 7,2 млн ₽
117 м²3 спальни1 этаж
ЛЕСНОЙ А315
Проект загородного дома
ЛЕСНОЙ А315
от 18,9 млн ₽
315 м²5 спален2 этажа
A146
Проект загородного дома
A146
от 10,7 млн ₽
174 м²4 спальни1 этаж
A126
Проект загородного дома
A126
от 9,5 млн ₽
154 м²4 спальни1 этаж
СОКОЛОВ А442
Проект загородного дома
СОКОЛОВ А442
от 26,5 млн ₽
442 м²5 спален2 этажа
A156
Проект загородного дома
A156
от 11,9 млн ₽
192 м²3 спальни1 этаж
A124
Проект загородного дома
A124
от 9,4 млн ₽
153 м²3 спальни1 этаж
Барн А151
Проект загородного дома
Барн А151
от 11,8 млн ₽
191 м²4 спальни2 этажа
A156
Проект загородного дома
A156
от 11,9 млн ₽
192 м²3 спальни1 этаж
A258
Проект загородного дома
A258
от 15,9 млн ₽
258 м²4 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Портофино
Проект загородного дома
Портофино
от 15,3 млн ₽
312 м²4 спальни2 этажа
86-NOVA
Проект загородного дома
86-NOVA
от 16,9 млн ₽
229 м²4 спальни2 этажа
Проект 3-NOVA
Проект загородного дома
Проект 3-NOVA
от 16,5 млн ₽
223 м²4 спальни2 этажа
Проект 2-NOVA
Проект загородного дома
Проект 2-NOVA
от 16,5 млн ₽
222 м²4 спальни2 этажа
Villa Maria
Проект загородного дома
Villa Maria
от 16,2 млн ₽
165,4 м²4 спальни2 этажа
дом ул. Деревянко
Проект загородного дома
дом ул. Деревянко
от 20 млн ₽
200 м²3 спальни2 этажа
ДС-9
Проект загородного дома
ДС-9
от 16,1 млн ₽
281,5 м²4 спальни2 этажа
Проект 423-NOVA
Проект загородного дома
Проект 423-NOVA
от 20,5 млн ₽
277 м²4 спальни2 этажа
Манчестер
Проект загородного дома
Манчестер
от 21,3 млн ₽
456,33 м²5 спален2 этажа
Bau
Проект загородного дома
Bau
от 17,5 млн ₽
200 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 28 сот.
Земельный участок 28 сот.
9 800 000 ₽
350 000 ₽/сот.
28 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
1 800 000 ₽
90 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 43.87 сот.
Земельный участок 43,87 сот.
2 288 700 ₽
52 170 ₽/сот.
43,87 сот.Садовый
Участок 55.78 сот.
Земельный участок 55,78 сот.
22 815 000 ₽
409 017 ₽/сот.
55,78 сот.
Участок 18.6 сот.
Земельный участок 18,6 сот.
7 125 000 ₽
383 064 ₽/сот.
18,6 сот.ИЖС
Участок 40.17 сот.
Земельный участок 40,17 сот.
20 500 000 ₽
510 331 ₽/сот.
40,17 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ДТМ СТРОЙ

ИНН: 7709451006

Собственное производство

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.