Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

одноэтажный дом Курская

160,6 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 06.11.2025

от 11 516 000

В ипотеку

от 61 216 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 11 516 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

6-12 месяцев

Количество камер

1

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
160,6 м²
Площадь застройки
216 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
420 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "ИП Мацуга Дмитрий Владимирович"

одноэтажный дом П248
Проект загородного дома
одноэтажный дом П248
от 7 млн ₽
102,6 м²3 спальни1 этаж
одноэтажный дом Курская
Проект загородного дома
одноэтажный дом Курская
от 11,5 млн ₽
160,6 м²3 спальни1 этаж
одноэтажный дом Атамана Платова
Проект загородного дома
одноэтажный дом Атамана Платова
от 6,3 млн ₽
94,9 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

А-12
Проект загородного дома
А-12
от 9,2 млн ₽
132 м²3 спальни1 этаж
Эстет
Проект загородного дома
Эстет
от 11 млн ₽
250 м²4 спальни1 этаж
Проект 297-NOVA
Проект загородного дома
Проект 297-NOVA
от 10,3 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
Толстого
Проект загородного дома
Толстого
от 12 млн ₽
209,3 м²5 спален1 этаж
A-16
Проект загородного дома
A-16
от 10,5 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Проект №442
Проект загородного дома
Проект №442
от 9,8 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Проект 9-NOVA
Проект загородного дома
Проект 9-NOVA
от 12 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Проект 431-NOVA
Проект загородного дома
Проект 431-NOVA
от 13,4 млн ₽
169 м²4 спальни1 этаж
Проект 341-NOVA
Проект загородного дома
Проект 341-NOVA
от 10,3 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
A146
Проект загородного дома
A146
от 10,7 млн ₽
174 м²4 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
950 000 ₽
118 750 ₽/сот.
8 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 9 сот.
Земельный участок 9 сот.
650 000 ₽
72 222 ₽/сот.
9 сот.ИЖС
Участок 7.8 сот.
Земельный участок 7,8 сот.
2 300 000 ₽
294 871 ₽/сот.
7,8 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.