Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Одноэтажный дом

148 м²,клееный брус,3 спальни,1 этаж

Цена от 10.07.2025

от 12 190 000

В ипотеку

от 64 799 ₽/мес.

Оптимальная комплектация

Цена

от 12 190 000 ₽

В ипотеку

Оптимальная комплектация
Оптимальная комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Кровля

Базальтовый утеплитель 250 мм

Количество камер

4

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
148 м²
Площадь застройки
181 м²
Тип фундамента
Железобетонные сваи
Материал стен
Клееный брус
Толщина внешних стен
202 мм
Высота потолков
от 2,7 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

2

О

Олег Щ.

19 февраля 2025

С производителем клееного бруса Holzbalken я знаком давно. О нем очень хорошо отзывались наши друзья и знакомые, что это один из лучших производителей и строителей в РФ по клееному и профилированному брусу, а также домов по технологии фахверк. Когда решили строить дом, сомнений не было куда обращаться. Приехали с супругой к ним на производство, и все увидели своими глазами: масштаб предприятия, чистота, порядок, дорогостоящее оборудование, профессиональный персонал и как следствие конечно высшее качество продукции. Заключили договор, быстро они сделали проект по нашим хотелкам, внесли первый взнос, оформили ипотеку и через 2 месяца бригада уже возводила домокомплект. Возвели тоже быстро вместе с крышей. Из минусов (лучше сказать из переживаний) были небольшие трудности по ипотеке, по траншам – но это не из-за Holzbalken. Наоборот, они помогли решить и этот вопрос. P.S. Почти все сделал: построил дом, посадил дерево, только пока три прекрасных дочки…
О

Олег С.

14 февраля 2025

Выражаю благодарность компании Holzbalken за строительство моего дома из клееного бруса. Работа выполнена на высоком уровне. Материалы качественные, сроки выдержаны, профессионализм команды оправдан. Рекомендую

Проекты подрядчика "Holzbalken"

Одноэтажный дом из бруса "Агура"
Проект загородного дома
Одноэтажный дом из бруса "Агура"
от 10,2 млн ₽
137 м²2 спальни1 этаж
Одноэтажный дом
Проект загородного дома
Одноэтажный дом
от 12,1 млн ₽
148 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный дом из бруса
Проект загородного дома
Одноэтажный дом из бруса
от 8,7 млн ₽
119 м²2 спальни1 этаж
Проект №283 КБ
Проект загородного дома
Проект №283 КБ
от 8,3 млн ₽
96,77 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом 11х9 КБ 185х162
Проект загородного дома
Жилой дом 11х9 КБ 185х162
от 7,2 млн ₽
113,65 м²3 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

о-50
Проект загородного дома
о-50
от 9,8 млн ₽
50,3 м²1 спальня1 этаж
Фахверк 7
Проект загородного дома
Фахверк 7
от 10,6 млн ₽
151 м²4 спальни1 этаж
Молзинские дали
Проект загородного дома
Молзинские дали
от 10,1 млн ₽
151,5 м²3 спальни1 этаж
Марс
Проект загородного дома
Марс
от 9,9 млн ₽
119 м²3 спальни1 этаж
одноэтажное Шале 143
Проект загородного дома
одноэтажное Шале 143
от 9,9 млн ₽
143,7 м²3 спальни1 этаж
Венера
Проект загородного дома
Венера
от 10,4 млн ₽
157 м²3 спальни1 этаж
Эл.-141
Проект загородного дома
Эл.-141
от 13,7 млн ₽
160,1 м²4 спальни1 этаж
тс-130
Проект загородного дома
тс-130
от 12 млн ₽
113,4 м²3 спальни1 этаж
МАРИНО ВУДЕН
Проект загородного дома
МАРИНО ВУДЕН
от 10 млн ₽
122 м²3 спальни1 этаж
Золотой Песок
Проект загородного дома
Золотой Песок
от 10,8 млн ₽
232 м²5 спален1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
3 500 000 ₽
583 333 ₽/сот.
6 сот.Садовый
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
Holzbalken

ИНН: 4345462194

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.