Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Одноэтажный дом из бруса

119 м²,клееный брус,2 спальни,1 этаж

Цена от 10.07.2025

от 8 740 000

В ипотеку

от 46 460 ₽/мес.

Оптимальная комплектация

Цена

от 8 740 000 ₽

В ипотеку

Оптимальная комплектация
Оптимальная комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Количество камер

4

Инженерия

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка, фильтрация, водонагреватель

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
119 м²
Площадь застройки
148,5 м²
Тип фундамента
Железобетонные сваи
Материал стен
Клееный брус
Толщина внешних стен
202 мм
Планировочные
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1
Кухня-гостинная
Да
Веранда
Да

Отзывы о подрядчике

2

О

Олег Щ.

19 февраля 2025

С производителем клееного бруса Holzbalken я знаком давно. О нем очень хорошо отзывались наши друзья и знакомые, что это один из лучших производителей и строителей в РФ по клееному и профилированному брусу, а также домов по технологии фахверк. Когда решили строить дом, сомнений не было куда обращаться. Приехали с супругой к ним на производство, и все увидели своими глазами: масштаб предприятия, чистота, порядок, дорогостоящее оборудование, профессиональный персонал и как следствие конечно высшее качество продукции. Заключили договор, быстро они сделали проект по нашим хотелкам, внесли первый взнос, оформили ипотеку и через 2 месяца бригада уже возводила домокомплект. Возвели тоже быстро вместе с крышей. Из минусов (лучше сказать из переживаний) были небольшие трудности по ипотеке, по траншам – но это не из-за Holzbalken. Наоборот, они помогли решить и этот вопрос. P.S. Почти все сделал: построил дом, посадил дерево, только пока три прекрасных дочки…
О

Олег С.

14 февраля 2025

Выражаю благодарность компании Holzbalken за строительство моего дома из клееного бруса. Работа выполнена на высоком уровне. Материалы качественные, сроки выдержаны, профессионализм команды оправдан. Рекомендую

Проекты подрядчика "Holzbalken"

Одноэтажный дом из бруса "Агура"
Проект загородного дома
Одноэтажный дом из бруса "Агура"
от 10,2 млн ₽
137 м²2 спальни1 этаж
Одноэтажный дом из бруса
Проект загородного дома
Одноэтажный дом из бруса
от 8,7 млн ₽
119 м²2 спальни1 этаж
Одноэтажный дом
Проект загородного дома
Одноэтажный дом
от 12,1 млн ₽
148 м²3 спальни1 этаж
Проект №283 КБ
Проект загородного дома
Проект №283 КБ
от 8,3 млн ₽
96,77 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом 11х9 КБ 185х162
Проект загородного дома
Жилой дом 11х9 КБ 185х162
от 7,2 млн ₽
113,65 м²3 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Молзинские дали
Проект загородного дома
Молзинские дали
от 10,1 млн ₽
151,5 м²3 спальни1 этаж
Облепиха
Проект загородного дома
Облепиха
от 7,7 млн ₽
185 м²3 спальни1 этаж
Мирида
Проект загородного дома
Мирида
от 7,2 млн ₽
155,8 м²2 спальни1 этаж
Летний Бриз
Проект загородного дома
Летний Бриз
от 8,8 млн ₽
177 м²2 спальни1 этаж
Ейск 2026
Проект загородного дома
Ейск 2026
от 7,5 млн ₽
139,4 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом
от 7,6 млн ₽
102,6 м²2 спальни1 этаж
Троицк
Проект загородного дома
Троицк
от 7,2 млн ₽
90 м²2 спальни1 этаж
Пуш.90
Проект загородного дома
Пуш.90
от 9 млн ₽
90,7 м²3 спальни1 этаж
Родник
Проект загородного дома
Родник
от 7,2 млн ₽
137,6 м²3 спальни1 этаж
МАРИНО ВУДЕН
Проект загородного дома
МАРИНО ВУДЕН
от 10 млн ₽
122 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
Holzbalken

ИНН: 4345462194

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.