Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Проект К61-134.84-1

134,8 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 13.05.2026

7 481 580

В ипотеку

от 39 770 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Тёплый контур

Цена

7 481 580 ₽

В ипотеку
Тёплый контур

Чистовая отделка

Цена

8 609 580 ₽

В ипотеку
Чистовая отделка

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Ленточный

Срок строительства

6-12 месяцев

6-12 месяцев

Кровля

100

100

Количество камер

3

3

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

разводка

Канализация

выгребная яма

выгребная яма

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка, радиатор, котел

Вентиляция

Естественная

Естественная

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
134,8 м²
Площадь застройки
163 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Ширина дома
от 9 м
Длина дома
от 17,5 м
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

8

П

Пользователь Домклик

5 августа 2025

Построили дом, очень довольна! На всех этапах от подготовки проекта и одобрения ипотеки до оформления права собственности на готовый дом помогали во всем. Специалисты отвечали на все вопросы, помогали с оформлением любых документов. Построили хорошо, за 4 месяца, все пожелания учли. Захожу в дом и понимаю, что все как надо, как хотелось. Благодарность.
П

Пользователь Домклик

8 августа 2025

Строительство прошло быстро и без накладок, благополучно ввели дом в эксплуатацию. Ребята с компании помогли с оформлением всех документов, что для меня весьма важно. В целом не отказывали в консультации на различные темы касательно нашего строительства.
И

Ирина Л.

1 августа 2025

Построили дом за 4 месяца , спасибо! Все быстро и качественно! Поставили дом на учет и помогли отчитаться перед банком ! Также помогли с техническими документами для подключения коммуникаций ! Спасибо ☺️
Ю

Юлия Ч.

8 августа 2025

Все понравилось! Провели отличную консультацию, все просто и понятно объяснили. Грамотные специалисты. Мы с мужем рады, что выбрали эту компанию и ждём окончания строительства!!
Л

Любовь М.

5 августа 2025

Из всех выбрали компанию Котлован. И очень довольны. Открытая смета приложена к договору. Обратная связь 24/7, сдали в срок. Спасибо за ваш труд!
А

Александр О.

31 июля 2025

Отличная компания. Строят с сопровождением тех. надзора. Используют качественные материалы. На каждом этапе отчет по проделанной работе!
Ю

Юлия В.

8 августа 2025

Благонадежная компания, где работают профессионалы высокого уровня, рекомендую к сотрудничеству.
Г

Георгий С.

5 августа 2025

Качественная консультация . Грамотный подход. Внимательность к мелочам ! Однозначно рекомендую.

Проекты подрядчика "KOTLOVAN"

Индивидуальный жилой дом 134-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 134-1-1
от 7,1 млн ₽
134,1 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 111-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 111-1-1
от 5,8 млн ₽
111,9 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 118-2-2
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 118-2-2
от 7,3 млн ₽
118,1 м²3 спальни2 этажа
Индивидуальный жилой дом 90-2-2
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 90-2-2
от 7,5 млн ₽
90,8 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 139-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 139-1-1
от 6,4 млн ₽
139,1 м²3 спальни1 этаж
К61-117.65-2
Проект загородного дома
К61-117.65-2
от 7,7 млн ₽
117,7 м²4 спальни2 этажа
Индивидуальный жилой дом 90-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 90-1-1
от 4,9 млн ₽
92,4 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 109-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 109-1-1
от 6,7 млн ₽
109,4 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 87-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 87-1-1
от 4,7 млн ₽
86,4 м²3 спальни1 этаж
К61-100-1
Проект загородного дома
К61-100-1
от 5,2 млн ₽
100 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №418
Проект загородного дома
Проект №418
от 8,2 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Стандарт
Проект загородного дома
Стандарт
от 7,3 млн ₽
168 м²4 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 5.89 сот.
Земельный участок 5,89 сот.
3 400 000 ₽
577 249 ₽/сот.
5,89 сот.
Участок 8.33 сот.
Земельный участок 8,33 сот.
14 000 000 ₽
1 680 672 ₽/сот.
8,33 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
KOTLOVAN

ИНН: 7838090260

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.