Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Проект №2

194 м²,газобетонные блоки,3 спальни,2 этажа

Цена от 07.05.2026

8 950 000

В ипотеку

от 47 576 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Тёплый контур

Цена

8 950 000 ₽

В ипотеку
Тёплый контур

Чистовая отделка

Цена

9 900 000 ₽

В ипотеку
Чистовая отделка

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

3-6 месяцев

Кровля

15

15

Количество камер

1

1

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, автоматика

розетки, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

разводка

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
194 м²
Площадь застройки
240 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Ширина дома
от 9,6 м
Длина дома
от 18,1 м
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Проекты подрядчика "СК Дом+"

Проект №2
Проект загородного дома
Проект №2
от 8,9 млн ₽
194 м²3 спальни2 этажа
Проект №5
Проект загородного дома
Проект №5
от 10 млн ₽
225 м²5 спален2 этажа
Проект №8
Проект загородного дома
Проект №8
от 5,1 млн ₽
89,6 м²2 спальни1 этаж
Проект №4
Проект загородного дома
Проект №4
от 8,6 млн ₽
131 м²4 спальни2 этажа
Проект №1
Проект загородного дома
Проект №1
от 9,6 млн ₽
149,3 м²4 спальни1 этаж
Проект №10
Проект загородного дома
Проект №10
от 5,1 млн ₽
90,4 м²3 спальни1 этаж
Проект №6
Проект загородного дома
Проект №6
от 4,9 млн ₽
87 м²2 спальни1 этаж
Проект №9
Проект загородного дома
Проект №9
от 4,6 млн ₽
86,8 м²2 спальни1 этаж
Проект №3
Проект загородного дома
Проект №3
от 10 млн ₽
134 м²4 спальни2 этажа
Проект №4
Проект загородного дома
Проект №4
от 4,7 млн ₽
85,5 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Индивидуальный жилой дом 160 м2
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 160 м2
от 8,5 млн ₽
160 м²4 спальни2 этажа
Проект №159
Проект загородного дома
Проект №159
от 9,2 млн ₽
154 м²4 спальни2 этажа
Nova-301
Проект загородного дома
Nova-301
от 8,1 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Nova-299
Проект загородного дома
Nova-299
от 9,1 млн ₽
168 м²4 спальни2 этажа
Проект №301
Проект загородного дома
Проект №301
от 9 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Проект №165-1
Проект загородного дома
Проект №165-1
от 8,3 млн ₽
137 м²4 спальни2 этажа
Проект №219
Проект загородного дома
Проект №219
от 9,2 млн ₽
148 м²4 спальни2 этажа
Проект №225-1
Проект загородного дома
Проект №225-1
от 9,2 млн ₽
147 м²4 спальни2 этажа
Nova-296
Проект загородного дома
Nova-296
от 10,2 млн ₽
159 м²4 спальни2 этажа
ДС-6
Проект загородного дома
ДС-6
от 7,5 млн ₽
129,83 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 71 сот.
Земельный участок 71 сот.
24 850 000 ₽
350 000 ₽/сот.
71 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
1 800 000 ₽
90 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 43.87 сот.
Земельный участок 43,87 сот.
2 288 700 ₽
52 170 ₽/сот.
43,87 сот.Садовый
Участок 330 сот.
Земельный участок 330 сот.
49 500 000 ₽
150 000 ₽/сот.
330 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
СК Дом+

ИНН: 612204176961

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.