Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Проект №402

119 м²,газобетонные блоки,4 спальни,2 этажа

Цена от 14.05.2026

7 500 000

В ипотеку

от 39 868 ₽/мес.

Выставочные дома от «СК НОВАЦИЯ Санкт-Петербург и ЛО»

Проект №339-2

от 36,5 млн ₽

Россия, Московская область, Истра муниципальный округ, Аносино Парк

Проект №387

от 32,5 млн ₽

Проект №301

от 22,5 млн ₽

Россия, Московская область, Домодедово городской округ, Юсупово Village

Проект №371

от 9,5 млн ₽

Россия, Ростовская область, Аксайский район, Ореховая роща

Проект №371-2

от 9,5 млн ₽

Россия, Ростовская область, Аксайский район, Ореховая роща

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Тёплый контур

Цена

7 500 000 ₽

В ипотеку
Тёплый контур

Чистовая отделка

Цена

9 100 000 ₽

В ипотеку
Чистовая отделка

Под ключ

Цена

12 400 000 ₽

Срок строительства

3-6 месяцев

3-6 месяцев

6-12 месяцев

Пол первого этажа

100

Внешние стены

50

50

Кровля

150

150

150

Количество камер

2

2

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

автоматика

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

разводка

разводка, водонагреватель

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
119 м²
Площадь застройки
81 м²
Тип фундамента
Плитный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
570 мм
Ширина дома
от 7 м
Длина дома
от 11 м
Высота потолков
от 2,9 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
2

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "СК НОВАЦИЯ Санкт-Петербург и ЛО"

Проект №159
Проект загородного дома
Проект №159
от 9,9 млн ₽
154 м²4 спальни2 этажа
Проект 9-NOVA
Проект загородного дома
Проект 9-NOVA
от 12,7 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Проект №399
Проект загородного дома
Проект №399
от 3,8 млн ₽
61 м²2 спальни1 этаж
Проект №310-1
Проект загородного дома
Проект №310-1
от 5,9 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
Новация Санкт-Петербург №303-4
Проект загородного дома
Новация Санкт-Петербург №303-4
от 8,9 млн ₽
137 м²4 спальни2 этажа
Проект №63
Проект загородного дома
Проект №63
от 6 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
Проект №301
Проект загородного дома
Проект №301
от 9,9 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Проект №105
Проект загородного дома
Проект №105
от 6,9 млн ₽
105 м²4 спальни2 этажа
Проект №41
Проект загородного дома
Проект №41
от 6,5 млн ₽
95 м²3 спальни1 этаж
Проект №371
Проект загородного дома
Проект №371
от 6,9 млн ₽
107 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Nova-301
Проект загородного дома
Nova-301
от 8,1 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Проект №61
Проект загородного дома
Проект №61
от 7,6 млн ₽
129 м²5 спален2 этажа
Проект К61-150.88-2
Проект загородного дома
Проект К61-150.88-2
от 8 млн ₽
150,9 м²5 спален2 этажа
Nova-303/2
Проект загородного дома
Nova-303/2
от 7,4 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Проект №370-3
Проект загородного дома
Проект №370-3
от 8,8 млн ₽
150 м²4 спальни2 этажа
Проект №303-2
Проект загородного дома
Проект №303-2
от 8,6 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Nova-339-2
Проект загородного дома
Nova-339-2
от 8,8 млн ₽
162 м²4 спальни2 этажа
Nova-104
Проект загородного дома
Nova-104
от 6,4 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа
ДС-6
Проект загородного дома
ДС-6
от 7,5 млн ₽
129,83 м²4 спальни2 этажа
Проект №165-1
Проект загородного дома
Проект №165-1
от 8,3 млн ₽
137 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 5.89 сот.
Земельный участок 5,89 сот.
3 400 000 ₽
577 249 ₽/сот.
5,89 сот.
Участок 8.33 сот.
Земельный участок 8,33 сот.
14 000 000 ₽
1 680 672 ₽/сот.
8,33 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.