Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Уют с подъемом 9,3x9,3

135,6 м²,газобетонные блоки,4 спальни,2 этажа

Цена от 26.12.2024

от 7 150 000

В ипотеку

от 38 008 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 7 150 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Пол первого этажа

30

Внешние стены

0

Внутренние стены

0

Межэтажные перекрытия

150

Кровля

150

Количество камер

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
135,6 м²
Площадь застройки
86,3 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

10

5

из 5

6
0
0
0
0
Рейтинг на основе 6 отзывов от клиентов Сбера
П

Пользователь Домклик

26 декабря 2024

Очень рад,что Нашу Мечту осуществили компания Дом Сегодня! Во время стройки дома были учтены все наши пожелания,которые придумывались как говорится на ходу) Хочу пожелать Всем клиентам данной компании испытать теже чувства восторга и спокойствия,которые мы переживали во время осуществления нашей мечты.Отдельное спасибо Антону, за профессиональное мнение, которое было учтено в наших хотелках.Также благодарность ребятам - каменщикам,эта работа достойна уважения! Спасибо Алине за проект дома-он 🔥! И особая благодарность Олегу Сергеевичу за гибкий подход к своему клиенту!
Т

Татьяна Г.

25 декабря 2024

Всем доброго времени суток! Мы построили себе дом, через фирму «Дом сегодня». Остались очень довольны! В начале стройки была создана группа, где мы обсуждали все детали, планы и саму постройку дома, а самое главное были отчеты, где мы следили за возведением нашего дома! Было много вопросов, переживаний, но специалисты фирмы, всегда выходили на контакт и объясняли, да же выезжали с нами на объект, что бы переживания наши ушли. Огромное спасибо команде «Дом сегодня» за воплощение нашей мечты!
А

Алина М.

5.0

Построено со Сбером, 26 дек 24

Спасибо ,компании Дом сегодня . Помогли с оформлением семейной ипотеки, построили качественный дом и сдали раньше срока.Отвечали на все вопросы,вносили изменения по моим пожеланиям ,отдельное спасибо электрику Юрию,выполнил сложнейшую работу по подключению системы умного дома 🏠 Желаю компании процветания и успехов!!!
Л

Людмила К.

30 июля 2025

Считаю, что "Дом Сегодня" самый адекватный застройщик в городе! Ни каких пустых обещаний, все четко и по делу. В доме живем уже больше 10 лет, и за эти 10 лет не выявлены ни какие проблемы. Более того, я захотела высоту потолков 3,20 - мне сделали 3,20! Ни разу не пожалела о выборе застройщика и всем рекомендую!
Е

Елена М.

5.0

Построено со Сбером, 26 дек 24

Спасибо команде строительной компании «Дом Сегодня»! Спроектировали и построили прекрасный дом, учли все наши пожелания, оказали помощь в выборе банка и оформлении ипотечного кредита на строительство. Построили быстро, качественно, отношение к клиентам на высшем уровне. Очень рекомендую, надежные!
О

Олег К.

5.0

Построено со Сбером, 25 дек 24

Строят на отлично! Даже сложные технические решения не боятся реализовывать. На всех этапах давали грамотные рекомендации, которые позволили избежать "глупых" ошибок. Дом получился уютным, крепким и главное таким, каким мы себе его и представляли! Спасибо большое!
Д

Дмитрий Б.

5.0

Построено со Сбером, 11 дек 24

Очень довольны застройщиком! Работают профессионально, быстро и качественно. Также помогли с оформлением ипотеки, что очень облегчило жизнь. Спасибо «ДомСегодня»! Желаем успехов и процветания вашей компании!
А

Антон М.

26 декабря 2024

Давно мечтали от доме. Мониторили интернет. Нашли строительную фирму Дом Сегодня. Теперь наша мечта сбылась. Помогли с взятием ипотеки. Качество, отношение к клиентам на высоте. Заехали перед новым годом.
А

Андрей Б.

5.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Подрядчик профессионал, ребята молодцы. Строят в срок, остался завершающий этап, строительные материалы в соответствии с договоренностями. Срок строительства - 6 месяцев.
Н

Наталия К.

5.0

Построено со Сбером, 20 ноя 24

Построили нам дом, помогли в оформлении ипотеки! На всех этапах строительства был фото и видео отчет. Спасибо компании Дом Сегодня за наш дом!

Проекты подрядчика "Строительная компания Дом Сегодня"

Одноэтажный 9,3x11,7
Проект загородного дома
Одноэтажный 9,3x11,7
от 4,3 млн ₽
88,5 м²3 спальни1 этаж
Уют с подъемом 9,3x9,3
Проект загородного дома
Уют с подъемом 9,3x9,3
от 7,1 млн ₽
135,6 м²4 спальни2 этажа
Одноэтажный 9,2x9,2
Проект загородного дома
Одноэтажный 9,2x9,2
от 3,8 млн ₽
67,1 м²2 спальни1 этаж
Одноэтажный с крыльцом 11,9x10,1
Проект загородного дома
Одноэтажный с крыльцом 11,9x10,1
от 4,7 млн ₽
98,2 м²3 спальни1 этаж
Престиж с верандой и гаражом 9,0x10,5
Проект загородного дома
Престиж с верандой и гаражом 9,0x10,5
от 7,4 млн ₽
151,3 м²4 спальни2 этажа
Одноэтажный с верандой 12,5x11,5
Проект загородного дома
Одноэтажный с верандой 12,5x11,5
от 5,3 млн ₽
119,4 м²4 спальни1 этаж
Уют 10,3x8,0
Проект загородного дома
Уют 10,3x8,0
от 5,7 млн ₽
116,9 м²3 спальни2 этажа
Одноэтажный с верандой 16,0x10,6
Проект загородного дома
Одноэтажный с верандой 16,0x10,6
от 5,8 млн ₽
142,7 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный с гаражом 11,4x10,0
Проект загородного дома
Одноэтажный с гаражом 11,4x10,0
от 4,4 млн ₽
90,7 м²3 спальни1 этаж
Просторный
Проект загородного дома
Просторный
от 11,4 млн ₽
125,6 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект №42
Проект загородного дома
Проект №42
от 7 млн ₽
122 м²4 спальни2 этажа
Проект №61
Проект загородного дома
Проект №61
от 7,6 млн ₽
129 м²5 спален2 этажа
Проект К61-150.88-2
Проект загородного дома
Проект К61-150.88-2
от 8 млн ₽
150,9 м²5 спален2 этажа
Nova-303/2
Проект загородного дома
Nova-303/2
от 7,4 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Проект №303-2
Проект загородного дома
Проект №303-2
от 8,6 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Nova-104
Проект загородного дома
Nova-104
от 6,4 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа
ДС-6
Проект загородного дома
ДС-6
от 7,5 млн ₽
129,83 м²4 спальни2 этажа
Проект №165-1
Проект загородного дома
Проект №165-1
от 8,3 млн ₽
137 м²4 спальни2 этажа
Nova-301
Проект загородного дома
Nova-301
от 8,1 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Таунхаус (1 секция)
Проект загородного дома
Таунхаус (1 секция)
от 7 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый
Участок 5.98 сот.
Земельный участок 5,98 сот.
550 000 ₽
91 973 ₽/сот.
5,98 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.