Стоимость покупки дачных домов с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4,5 млн до 4,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 70 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 64 285 до 64 285 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 64 285 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 500 000 ₽
64 285 ₽/м²

5 500 000 ₽
113 636 ₽/м²

990 000 ₽
18 000 ₽/м²

750 000 ₽
16 666 ₽/м²

5 350 000 ₽
112 394 ₽/м²

2 400 000 ₽
36 923 ₽/м²

1 150 000 ₽
23 908 ₽/м²

3 500 000 ₽
67 698 ₽/м²

2 800 000 ₽
64 073 ₽/м²

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 082 ₽/м²

200 000 ₽
3 571 ₽/м²

2 500 000 ₽
29 585 ₽/м²

3 500 000 ₽
79 545 ₽/м²

2 100 000 ₽
78 947 ₽/м²

3 000 000 ₽
69 767 ₽/м²

3 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

3 500 000 ₽
42 630 ₽/м²

1 000 000 ₽
21 691 ₽/м²

4 500 000 ₽
53 699 ₽/м²

5 300 000 ₽
64 320 ₽/м²