Мы используем файлы cookie.

Похожие

Рядом

Срочно Продается дом с участком в Моспино ДНР, документы готовы, разумный торг уместен. Дом три комнаты , веранда, холл, так же на участке две летние кухни, кладовка, сарай, колодец. Звоните более подробно расскажем.

2 000 000 ₽

36 166 ₽/м²

Скидка на ипотеку 0,3%
Проверено в Росреестре
Только на Домклик
12 апр. 26
Продам дом с.УРЗУФ‼‼‼ Дом в хорошем жилом состоянии ( шлакоблок ) свежая постройка 80мк и 5 сот земли!!! Отлично подойдет под бизнес! В доме есть свет, водопровод центральный, канализация! Все подведено и узаконено! Бонусом идет расположение: 800 м до моря! Один владелец, документы переоформлены согласно Российскому законодательству! 4 500 000 р. Торг реальному покупателю!!!

4 500 000 ₽

56 250 ₽/м²

4 дня назад
Продается домик в с. Урзуф. Россия. Все документы в порядке. На участке 23 сот., сад, хозпостройки. Село курортное, Азовское море в 15 мин ходьбы.

5 000 000 ₽

25 000 ₽/м²

Только на Домклик
13 дней назад
Продается 4 ком комфортный жилой дом. Ориентир улица Бахмутская. Участок ровный, 4.5 сот земли, земля в собственности. Общая площадь дома 126 кв/м. Уютный ухоженный двор. Участок огражден забором. Фото реальные. Дом утеплен, есть большой гараж. Отопление газовое, двухконтурный котел. Документы в РосРеестре, один собственник. Готов к продаже. Подробности по телефону

5 700 000 ₽

45 238 ₽/м²

15 апр. 26