Стоимость покупки частного дома до 10 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,9 млн до 4,1 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 57 до 88 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 31 518 до 54 666 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 33 055 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 850 000 ₽
32 173 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 518 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 936 ₽/м²

4 100 000 ₽
54 666 ₽/м²

1 050 000 ₽
23 333 ₽/м²

1 100 000 ₽
9 401 ₽/м²

1 100 000 ₽
25 000 ₽/м²

1 100 000 ₽
16 666 ₽/м²

1 100 000 ₽
12 790 ₽/м²

1 150 000 ₽
23 908 ₽/м²

1 200 000 ₽
26 905 ₽/м²

1 200 000 ₽
20 033 ₽/м²

1 200 000 ₽
14 634 ₽/м²

1 250 000 ₽
14 757 ₽/м²

1 250 000 ₽
14 757 ₽/м²

1 300 000 ₽
37 142 ₽/м²

1 300 000 ₽
25 641 ₽/м²

1 300 000 ₽
17 567 ₽/м²

1 350 000 ₽
11 780 ₽/м²

1 350 000 ₽
27 190 ₽/м²

1 400 000 ₽
22 400 ₽/м²

1 500 000 ₽
68 181 ₽/м²

1 500 000 ₽
8 823 ₽/м²

1 500 000 ₽
30 000 ₽/м²