Стоимость покупки частного кирпичного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6,5 млн до 255 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 350 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 69 296 до 728 571 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 104 017 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

7 500 000 ₽
93 750 ₽/м²

6 500 000 ₽
69 296 ₽/м²

255 000 000 ₽
728 571 ₽/м²

8 000 000 ₽
114 285 ₽/м²

4 000 000 ₽
48 721 ₽/м²

5 700 000 ₽
57 000 ₽/м²

1 250 000 ₽
14 757 ₽/м²

6 000 000 ₽
76 923 ₽/м²

1 800 000 ₽
24 357 ₽/м²

1 600 000 ₽
21 052 ₽/м²

10 000 000 ₽
76 335 ₽/м²

10 700 000 ₽
91 924 ₽/м²

3 500 000 ₽
38 043 ₽/м²

4 500 000 ₽
22 500 ₽/м²

20 000 000 ₽
27 894 ₽/м²

18 000 000 ₽
96 722 ₽/м²

500 000 ₽
12 500 ₽/м²

1 650 000 ₽
36 666 ₽/м²

2 249 999 ₽
24 889 ₽/м²

2 800 000 ₽
65 116 ₽/м²

20 000 000 ₽
95 238 ₽/м²

4 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

500 000 ₽
20 000 ₽/м²

2 500 000 ₽
41 666 ₽/м²