Стоимость покупки частного дома с коммуникациями в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6,5 млн до 255 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 80 до 350 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 69 296 до 728 571 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 93 750 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

7 500 000 ₽
93 750 ₽/м²

6 500 000 ₽
69 296 ₽/м²

255 000 000 ₽
728 571 ₽/м²

11 500 000 ₽
74 241 ₽/м²

11 550 000 ₽
107 652 ₽/м²

8 990 000 ₽
85 619 ₽/м²

8 660 000 ₽
84 901 ₽/м²

4 000 000 ₽
571 428 ₽/м²

13 000 000 ₽
44 827 ₽/м²

30 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

1 700 000 ₽
19 540 ₽/м²

49 750 000 ₽
157 936 ₽/м²

12 500 000 ₽
51 781 ₽/м²

3 300 000 ₽
36 666 ₽/м²

34 000 000 ₽
61 818 ₽/м²

49 000 000 ₽
109 375 ₽/м²

17 000 000 ₽
43 589 ₽/м²

6 900 000 ₽
95 833 ₽/м²

34 000 000 ₽
61 818 ₽/м²

5 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

4 900 000 ₽
77 777 ₽/м²

4 800 000 ₽
41 739 ₽/м²