Стоимость покупки частного дома для ПМЖ в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6,5 млн до 255 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 80 до 350 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 69 296 до 728 571 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 81 250 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

6 500 000 ₽
81 250 ₽/м²

6 500 000 ₽
69 296 ₽/м²

255 000 000 ₽
728 571 ₽/м²

6 000 000 ₽
76 923 ₽/м²

1 500 000 ₽
24 390 ₽/м²

6 800 000 ₽
100 147 ₽/м²

4 500 000 ₽
72 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
28 301 ₽/м²

10 000 000 ₽
76 335 ₽/м²

3 000 000 ₽
69 767 ₽/м²

4 100 000 ₽
66 450 ₽/м²

7 700 000 ₽
74 038 ₽/м²

4 500 000 ₽
56 250 ₽/м²

3 800 000 ₽
71 806 ₽/м²

2 500 000 ₽
57 736 ₽/м²

4 500 000 ₽
73 770 ₽/м²

5 700 000 ₽
112 204 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 000 ₽/м²

1 650 000 ₽
32 416 ₽/м²

18 999 999 ₽
85 585 ₽/м²

7 000 000 ₽
41 666 ₽/м²

1 800 000 ₽
37 500 ₽/м²

7 800 000 ₽
82 105 ₽/м²