Стоимость покупки частного дома в агентстве в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 82 до 82 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 48 721 до 48 780 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 48 750 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 000 000 ₽
48 780 ₽/м²

4 000 000 ₽
48 721 ₽/м²

4 500 000 ₽
22 500 ₽/м²

4 500 000 ₽
52 754 ₽/м²

4 500 000 ₽
86 206 ₽/м²

4 500 000 ₽
70 312 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 230 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 230 ₽/м²

4 500 000 ₽
50 223 ₽/м²

4 500 000 ₽
53 699 ₽/м²

4 500 000 ₽
41 977 ₽/м²

4 500 000 ₽
72 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
78 947 ₽/м²

4 600 000 ₽
82 511 ₽/м²

4 600 000 ₽
58 227 ₽/м²

4 650 000 ₽
45 767 ₽/м²

4 700 000 ₽
53 469 ₽/м²

4 800 000 ₽
63 324 ₽/м²

4 800 000 ₽
41 739 ₽/м²

4 800 000 ₽
41 958 ₽/м²

4 800 000 ₽
56 338 ₽/м²

4 800 000 ₽
82 758 ₽/м²