Стоимость покупки частного маленького дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 82 до 82 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 48 721 до 48 780 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 48 750 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 000 000 ₽
48 780 ₽/м²

4 000 000 ₽
48 721 ₽/м²

5 700 000 ₽
112 204 ₽/м²

5 800 000 ₽
74 454 ₽/м²

5 800 000 ₽
75 324 ₽/м²

5 900 000 ₽
80 601 ₽/м²

5 900 000 ₽
83 687 ₽/м²

5 900 000 ₽
82 865 ₽/м²

6 000 000 ₽
76 923 ₽/м²

6 000 000 ₽
68 965 ₽/м²

6 000 000 ₽
66 889 ₽/м²

6 000 000 ₽
60 606 ₽/м²

6 000 000 ₽
74 074 ₽/м²

6 000 000 ₽
85 714 ₽/м²

6 000 000 ₽
92 307 ₽/м²

6 100 000 ₽
76 729 ₽/м²

6 200 000 ₽
78 481 ₽/м²

6 300 000 ₽
96 036 ₽/м²

6 300 000 ₽
65 420 ₽/м²

6 400 000 ₽
87 193 ₽/м²

6 400 000 ₽
84 880 ₽/м²

6 450 000 ₽
74 137 ₽/м²