Стоимость покупки частного дома с теплом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 82 до 82 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 48 721 до 48 780 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 48 750 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 000 000 ₽
48 721 ₽/м²

4 000 000 ₽
48 780 ₽/м²

9 290 000 ₽
85 229 ₽/м²

7 000 000 ₽
75 026 ₽/м²

6 099 999 ₽
56 221 ₽/м²

4 300 000 ₽
55 989 ₽/м²

5 300 000 ₽
64 320 ₽/м²

4 500 000 ₽
32 142 ₽/м²

1 900 000 ₽
27 818 ₽/м²

3 000 000 ₽
32 608 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 344 ₽/м²

7 500 000 ₽
120 967 ₽/м²

2 000 000 ₽
38 910 ₽/м²

1 999 999 ₽
20 855 ₽/м²

1 100 000 ₽
16 666 ₽/м²

2 700 000 ₽
63 084 ₽/м²

7 500 000 ₽
108 695 ₽/м²

4 500 000 ₽
66 176 ₽/м²

9 460 000 ₽
86 788 ₽/м²

855 000 ₽
9 715 ₽/м²

1 800 000 ₽
37 500 ₽/м²

11 500 000 ₽
78 231 ₽/м²