Стоимость покупки домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,5 млн до 4,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 79 до 79 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 56 962 до 56 962 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 56 962 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 500 000 ₽
56 962 ₽/м²

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
35 714 ₽/м²

15 000 000 ₽
61 299 ₽/м²

28 000 000 ₽
50 909 ₽/м²

1 700 000 ₽
25 602 ₽/м²

200 000 ₽
3 571 ₽/м²

1 500 000 ₽
24 390 ₽/м²

7 300 000 ₽
53 440 ₽/м²

10 890 000 ₽
87 822 ₽/м²

500 000 ₽
8 710 ₽/м²

3 300 000 ₽
30 358 ₽/м²

9 220 000 ₽
84 587 ₽/м²

6 500 000 ₽
102 040 ₽/м²

855 000 ₽
9 827 ₽/м²

15 000 000 ₽
66 079 ₽/м²

2 300 000 ₽
33 823 ₽/м²

1 300 000 ₽
25 641 ₽/м²

2 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

2 750 000 ₽
29 348 ₽/м²

3 700 000 ₽
20 555 ₽/м²