Стоимость покупки частного дома до 100 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2 млн до 10,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 87 до 118 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 16 891 до 118 390 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 65 041 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 300 000 ₽
53 159 ₽/м²

7 000 000 ₽
76 923 ₽/м²

10 300 000 ₽
118 390 ₽/м²

2 000 000 ₽
16 891 ₽/м²

4 500 000 ₽
48 701 ₽/м²

3 000 000 ₽
32 608 ₽/м²

3 500 000 ₽
38 043 ₽/м²

9 500 000 ₽
103 598 ₽/м²

4 000 000 ₽
43 715 ₽/м²

10 000 000 ₽
110 011 ₽/м²

2 500 000 ₽
27 654 ₽/м²

2 249 999 ₽
24 889 ₽/м²

3 600 000 ₽
40 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
61 111 ₽/м²

3 300 000 ₽
36 666 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 333 ₽/м²

6 000 000 ₽
66 889 ₽/м²

4 500 000 ₽
50 223 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 936 ₽/м²

3 600 000 ₽
40 770 ₽/м²

3 000 000 ₽
34 090 ₽/м²

855 000 ₽
9 715 ₽/м²

6 500 000 ₽
73 863 ₽/м²