Стоимость покупки частного дома недорого в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2 млн до 4,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 52 до 118 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 16 891 до 86 206 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 51 549 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 500 000 ₽
86 206 ₽/м²

2 000 000 ₽
16 891 ₽/м²

1 600 000 ₽
21 052 ₽/м²

3 500 000 ₽
38 043 ₽/м²

4 500 000 ₽
22 500 ₽/м²

2 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

4 100 000 ₽
66 450 ₽/м²

1 650 000 ₽
36 666 ₽/м²

2 200 000 ₽
41 904 ₽/м²

500 000 ₽
12 500 ₽/м²

4 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 000 ₽/м²

2 800 000 ₽
65 116 ₽/м²

1 000 000 ₽
18 181 ₽/м²

2 500 000 ₽
57 736 ₽/м²

2 500 000 ₽
41 666 ₽/м²

3 800 000 ₽
71 806 ₽/м²

320 000 ₽
8 913 ₽/м²

1 100 000 ₽
9 401 ₽/м²

2 300 000 ₽
43 560 ₽/м²

4 800 000 ₽
63 324 ₽/м²

2 000 000 ₽
38 910 ₽/м²