Стоимость покупки частного маленького дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,5 млн до 10,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 52 до 91 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 76 923 до 118 390 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 86 206 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 500 000 ₽
86 206 ₽/м²

7 000 000 ₽
76 923 ₽/м²

10 300 000 ₽
118 390 ₽/м²

3 000 000 ₽
45 871 ₽/м²

3 000 000 ₽
42 134 ₽/м²

3 000 000 ₽
42 735 ₽/м²

3 000 000 ₽
57 692 ₽/м²

3 000 000 ₽
69 767 ₽/м²

3 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 100 000 ₽
88 571 ₽/м²

3 200 000 ₽
45 714 ₽/м²

3 200 000 ₽
53 333 ₽/м²

3 200 000 ₽
42 723 ₽/м²

3 250 000 ₽
60 408 ₽/м²

3 300 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 300 000 ₽
36 666 ₽/м²

3 400 000 ₽
39 906 ₽/м²

3 400 000 ₽
45 393 ₽/м²

3 500 000 ₽
44 136 ₽/м²

3 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

3 500 000 ₽
63 636 ₽/м²