Фильтры
1
Купить
Вторичка, Новостройка
Комнат
до 2 млн
Метро
Район
Сохранить поиск
Недвижимость в Донецке
Продажа
Купить квартиру
Донецкая Народная Республика
Продажа квартир до 2 млн рублей в Донецкой Народной Республике
Семейная ипотека на вторичку
Подробнее
Проверьте историю квартиры
Подробнее
61 объявление
Сначала дешёвые
На карте
Вторичное жилье
1566
В новостройке
1566
Комнаты
3
Студии
29
1-комнатные
406
2-комнатные
577
3-комнатных
482
4-комнатных
65
Этаж
Площадью 15 кв.м.
4
Площадью 20 кв.м.
20
Площадью 30 кв.м.
171
Площадью 40 кв.м.
381
Площадью 50 кв.м.
371
Площадью 60 кв.м.
510
Площадью 80 кв.м.
166
Площадью 90 кв.м.
97
Площадью 100 кв.м.
106
Площадью 110 кв.м.
14
Большие
224
Площадь 10 м2
1
Площадь 11 м2
1
Площадь 25 м2
79
Площадь 18 м2
11
Элитные
1566
Студии
29
1-комнатные
406
2-комнатные
577
3-комнатных
482
4-комнатных
65
5-комнатных
7
Евротрешки
45
Евродвушки
11
Еврооднушки
11
Шестикомнатные
7
В кирпичном доме
317
В кирпично-монолитном доме
336
В монолитном доме
113
В блочном доме
106
В панельном доме
519
До 1 млн рублей
6
До 1,5 млн рублей
22
До 2,5 млн рублей
126
До 3 млн рублей
249
До 5 млн рублей
772
До 7 млн.руб.
1088
До 3,5 млн.руб.
398
До 4,5 млн.руб.
657
До 10 млн руб.
1474
До 11 млн руб.
1517
До 12 млн руб.
1532
До 15 млн руб.
1546
До 20 млн руб.
1558
До 40 млн руб.
1566
До 700 тыс. руб.
1
До 8 млн.руб.
1229
До 9 млн руб.
1384
Через агентство
1566
Без посредников
1
Квартиры-гостинки
92
В хрущевке
45
В сталинке
30
Двухуровневые
16
В пятиэтажке
375
Доля в квартире
3
Обмен квартир
11
В общежитии
В пентхаусе
1
Продать квартиру
1566
В новостройке
1566
Вторичное жилье
1566
Лофт
1
С ремонтом
540
С дизайнерским ремонтом
53
С евроремонтом
213
Без ремонта
192
У реки
38
Малогабаритные
306
Квартиры в ипотеку
65
С балконом или лоджией
1077
С большой кухней
216
С высокими потолками
67
Рядом с метро
Под реновацию
1
Квартиры недорого
1566
Возле школы
662
С индивидуальным отоплением
40
С панорамными окнами
68
У моря
261
С террасой
3
В рассрочку
62
С отделкой
487
По военной ипотеке
20
С паркингом
133
С ремонтом и мебелью
249
Свободной планировки
4
Под материнский капитал
34
С большим балконом
55
С двумя санузлами
115
С мансардой
1
С пропиской
2
В горах
3
С антресолью
3
Выгодные
В центре
460
На карте
1566
На 1 этаже
230
На 2 этаже
307
На 3 этаже
297
На 4 этаже
331
На 5 этаже
332
На 9 этаже
228
На последнем этаже
276
Смотреть всё
Рядом
По городам
По округам
На улице
Донецкая Народная Республика
61
Мариуполь
22
Макеевка
16
Донецк
10
Снежное
3
Ждановка
2
Шахтерск
2
Торез
2
Харцызск
1
Моспино
1
Иловайск
1
Ясиноватая
1
Горловка
1
Енакиево
1
Донецк городской округ
19
Матвеево-Курганский район
1
Соборная улица
3-я линия
Сиреневая улица
Рыбная улица
Никитовское шоссе
Крымский переулок
Вишневая улица
2-я линия
4-я линия
улица Гагарина
Зеленая улица
1-я линия
Сучасная улица
Смотреть всё
1 из 4
Внесён аванс
2-комн. квартира
47,8 м²
3/3 эт.
Донецкая Народная Республика
,
Шахтерск
,
улица Ленина
,
12
Г Кировское. Двухкомнатная квартира, требует ремонта. Тёплая, газ проведён. Отопление обрезано официально. Окна на две стороны, на кухне и в спальне пластиковые атермальные. Ремонт начал. Не закончил. Один собственник. Оформлена в росреестре.
Показать телефон
Написать
900 000 ₽
18 828 ₽/м²
В ипотеку от 12 022 ₽/мес
Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
23 мар. 26
1
2
3
4
1
2
3
4
В начало