Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру в Донецкой Народной Республике

3 195 объявлений

Рядом

Новостройка, 1 кв. 2028 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Артёма, 98

от 8 213 268 ₽

Проверено
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 69.7 квадратных метров на улице Ванникова, Смолянка Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, что обеспечивает дополнительную тишину и спокойствие от городской суеты. Просторная жилая зона занимает все 69.7 квадратных метра, предоставляя достаточно места для комфортного проживания. Все для жизни, заехать и жить. Остается вся мебель и техника. 3 телевизора стиральная машина , холодильник , кондиционер, все что на фото все остается .

7 500 000 ₽

107 604 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
месяц назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Артёма, 88

от 6 103 267 ₽

Проверено
Квартира в центре города, с дизайнерским ремонтом,в шаговой доступности 2 детских сада, СОШ 7, фитнес зал, супермаркеты, набережная, в квартире остается все что на фото, соседи дружелюбные. ТОРГ!

8 500 000 ₽

85 000 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
2 недели назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

6 100 083 ₽

Проверено
2х комнатная квартира г.Мариуполь, б.Шевченко (Центральный район) ⚜️Площадь 63,7 кв.м. ⚜️Этаж 1/9 ⚜️Санузел раздельный ⚜️пристройка(узаконена), как полноценная комната ⚜️Планировка : две изолированные, одна проходная комнаты . Квартира не требует ремонта. Продается со всей мебелью и техникой. Район с развитой инфраструктурой . В шаговой доступности рынок, садик , школа, остановка общественного транспорта. Больше фото по запросу. Показ в удобное время. С уважением , Мария

5 200 000 ₽

81 632 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
20 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

5 891 895 ₽

Финансирует Сбер
Продается трехкомнатная квартира в центре Мариуполя Квартира расположенная на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. Планировка включает три изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Площадь кухни составляет 7,4 квадратных метра. Квартира подходит для постоянного проживания и для сдачи в аренду. Квартира с удобной планировкой и высоким инвестиционным потенциалом. Подойдет, как для жизни семьи, так и для аренды. Дом находится в районе Кирова на улице Котляревского. Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены магазины, образовательные учреждения, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых районов города. Свяжитесь с нами по телефону, чтобы получить дополнительную информацию и записаться на просмотр квартиры. Арт. 133539921

3 800 000 ₽

68 345 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 8 918 370 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся квартира в Куйбышевском районе г. Донецка До центра города 6 километров Район завода "Топаз" 3 комнаты: две смежные, одна отдельная Общая площадь 56 м.кв. Окна металлопластиковые. Большая лоджия Новая крыша Документы готовы

4 200 000 ₽

72 538 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 8 049 060 ₽

Финансирует Сбер
Продается 4х-комнатная квартира на 5-ом этаже 9ти-этажного дома в городе Донецке Донецкой Народной Республики. Дом находится в Кировском районе по улице Петровского 123б. Дом панельный. Площадь квартиры 88,2 кв. м. Квартира под ремонт. В квартире все комнаты изолированные: 3 спальни и просторный зал. Кухня 9 кв. м, раздельный санузел, коридор и кладовка. На стенах обои. На полу линолеум. Ванная и туалет плитка. Счетчики на свет и воду. Сняли видео! Обязательно посмотрите! Звоните заранее договориться о просмотре!

4 999 000 ₽

56 678 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

7 193 745 ₽

Финансирует Сбер
Продам отличную 3-комнатную квартиру в самом центре Мариуполя на проспекте Металлургов. Пятый этаж из девяти, общая площадь 59,6 квадратных метров, раздельный санузел. Фасад дома и подъезды недавно обновлены, коммуникации в полном порядке. Квартира чистая, в очень хорошем жилом состоянии и готова к заселению. Не далеко парк, а до городского пляжа всего 8 минут на автомобиле. Локация с максимальной инфраструктурой в шаговой доступности: магазины, кафе, рестораны, рынок, школы, детские сады, аптеки и весь общественный транспорт. Юридически чистая сделка, прямая продажа, адекватная цена. Показ 24/7, звоните сейчас! Арт. 133392928

4 500 000 ₽

75 503 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 часов назад
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 7 105 995 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся 3-комнтаная квартира в районе парка Гулливер. Улица Краснодонская. 2/2 этажного дома. Общая площадь 80 м.кв. Раздельные комнаты. Требует ремонта. Документы готовы к продаже. 4 300 000 Торг возможен

4 300 000 ₽

53 750 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 апр. 26
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 7 525 260 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся 2-комнатная квартира на Текстильщике. Район ТК Обжора. 8/9 этажного дома. Состояние хорошее. С мебелью.

4 400 000 ₽

96 280 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
27 мар. 26
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

8 106 345 ₽

Финансирует Сбер
Продам  1к.кв. на Левом берегу, по ул. Олимпийская, этаж 9/9, 30.3 кв. м. Комната 18 кв. м. Кухня 5.6, с/у совмещен, состояние жилое.

1 800 000 ₽

60 000 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
11 дней назад