Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

ЭЛУ-100

152,7 м²,газосиликатные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 19.02.2026

11 818 773

В ипотеку

от 62 826 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

11 818 773 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Плитный

Срок строительства

6-12 месяцев

Кровля

200

Количество камер

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

септик

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
152,7 м²
Площадь застройки
181 м²
Тип фундамента
Плитный
Материал стен
Газосиликатные блоки
Толщина внешних стен
300 мм
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Металлочерепица
Планировочные
Высота потолков
от 2,8 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

7

5

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
С

Станислав В.

5.0

Построено со Сбером, 7 сен 25

Всем доброго времени!) Наконец-то решились на строительство дома... И после долгих поисков подрядчиков - остановились на Идеалстройинвест. Хотя и отзывов в сети крайне мало, но после встречи с Романом - почувствовалась уверенность... И ОЧЕНЬ большим плюсом стало то что, работая с ЭСКРОУ, строят дома из любого материала. А не как бОльшая половина - каркасники(( я не против каркасников, но только одноэтажных! А нам нужен двухэтажный... В период строительства все вопросы решались в общем чате оперативно... Также понравилось то, что в моменте вносил коррективы и они шли навстречу и в основном без удорожания) Бригады менялись, но за имущество можно не переживать - чужого не возьмут. Также немаловажно то, что стройка прошла у меня "на глазах" - я ежедневно наблюдал за всеми процессами, спрашивал и просил сделать/добавить то или иное...и ни разу никто не проявил недовольство... В общем, дом готов! Мы довольны, компания ответственная и во всем идет навстречу заказчику. Стройтесь - не бойтесь, сегодня дешевле чем завтра. Компании ИДЕАЛСТРОЙИНВЕСТ - СПАСИБО!!!!!
Г

Галина Р.

5.0

Построено со Сбером, 13 сен 25

Мы рассматривали несколько вариантов покупки дома, наши риелторы посоветовали подрядчика Идеалстройинвест, встретились с Романом обговорили все условия и детали строительства нам все понравилось и решили построить дом по семейной ипотеке. Нам подготовили проект каркасного дома был скорректирован с учетом наших пожеланий, дом нашей мечты построен 🫶 все условия договора были выполнены. Огромное спасибо строительной бригаде , ребята молодцы👍
А

Анастасия С.

5.0

Построено со Сбером, 13 сен 25

Построили быстро и качественно. Главный плюс строительства - каждый этап можно контролировать. Очень ответственные и доброжелательные ребята. Помогли в решении многих вопросов , о чем на начальном этапе мы даже и подумать не могли! Дом построен, мы остались очень довольны ❤️застройщика советую! Лучший из лучших! Если вы решите строить дом-не тратьте время на поиски подрядчика. Эта команда однозначно лучшая! ❤️
А

Анастасия Е.

10 сентября 2025

Когда решили строить дом, обошли очень много подрядчиков, но данная компания заинтересовала нас еще на стадии предварительного договора. Во время строительства всегда был ответственный сотрудник на связи и предоставлял фото-видео отчет по необходимости. К качеству строительства претензий нет. Данную компанию можем охарактеризовать, как надежного застройщика.
В

Валерия А.

3 июля 2025

Давно хотели с мужем построить дом, но все никак не решались. Риелтор посоветовала застройщика ИДЕАЛСТРОЙИНВЕСТ, и вот, сделка прошла. Прислали проект нашего дома, все просчитали, стоимость дешевле, чем у всех остальных застройщиков!!! Построили в срок, учли все пожелания! Адекватные, любящие свое дело люди! оценка 5+! Советуем ИДЕАЛСТРОЙИНВЕСТ от души!
Н

Нина Г.

2 июля 2025

Воспользовавшись семейной ипотекой я решила построить дом и реализовать свою мечту вместе с компанией ИдеалСтройинвест. Работу сдали раньше срока, все работы выполнены на 10+ из 5))). Проекта у меня не было, но была идея, и эта идея реализовалась в ИДЕАЛЬНЫЙ дом. Спасибо большое ВСЕЙ команде ИДЕАЛСТРОЙИНВЕСТ
Е

Екатерина Ж.

3 августа 2025

Легко и быстро вышли на сделку, построили, раньше, чем планировали, теперь мы в своем доме 🏡

Проекты подрядчика "ИП Друшлякова Наталья Павловна"

СП-120
Проект загородного дома
СП-120
от 11 млн ₽
116,8 м²3 спальни1 этаж
НО 152
Проект загородного дома
НО 152
от 11,4 млн ₽
131,8 м²4 спальни1 этаж
Михали
Проект загородного дома
Михали
от 10 млн ₽
84,4 м²3 спальни1 этаж
Н-95
Проект загородного дома
Н-95
от 12,5 млн ₽
95,6 м²3 спальни1 этаж
Люб.100
Проект загородного дома
Люб.100
от 10,5 млн ₽
102 м²3 спальни1 этаж
Пуш.90
Проект загородного дома
Пуш.90
от 9 млн ₽
90,7 м²3 спальни1 этаж
БАРН
Проект загородного дома
БАРН
от 6 млн ₽
50,4 м²1 спальня1 этаж
МАРИНО ВУДЕН
Проект загородного дома
МАРИНО ВУДЕН
от 10 млн ₽
122 м²3 спальни1 этаж
Доступно каждому
Проект загородного дома
Доступно каждому
от 4,8 млн ₽
50 м²2 спальни1 этаж
Молзинские дали
Проект загородного дома
Молзинские дали
от 10,1 млн ₽
151,5 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект №444
Проект загородного дома
Проект №444
от 11,1 млн ₽
154 м²4 спальни1 этаж
Эстет
Проект загородного дома
Эстет
от 11 млн ₽
250 м²4 спальни1 этаж
Проект 297-NOVA
Проект загородного дома
Проект 297-NOVA
от 10,3 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
Толстого
Проект загородного дома
Толстого
от 12 млн ₽
209,3 м²5 спален1 этаж
A-16
Проект загородного дома
A-16
от 10,5 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Проект №442
Проект загородного дома
Проект №442
от 9,8 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Проект 9-NOVA
Проект загородного дома
Проект 9-NOVA
от 12 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Проект 431-NOVA
Проект загородного дома
Проект 431-NOVA
от 13,4 млн ₽
169 м²4 спальни1 этаж
Проект 341-NOVA
Проект загородного дома
Проект 341-NOVA
от 10,3 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
A146
Проект загородного дома
A146
от 10,7 млн ₽
174 м²4 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 8.33 сот.
Земельный участок 8,33 сот.
14 000 000 ₽
1 680 672 ₽/сот.
8,33 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании

5

7 отзывов
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.